Рейтинг@Mail.ru
В Рязанской области пропали две девочки - РИА Новости, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Рязанской области пропали две девочки

Полиция в Рязанской области разыскивает двух девочек-подростков, ушедших из лагеря

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 29 июл - РИА Новости. Рязанская полиция попросила помощи в розыске двух жительниц Касимовского района 15-ти и 16-ти лет, которые могли самовольно покинуть детский оздоровительный лагерь, сообщается на сайте УМВД по Рязанской области.
"Управление МВД России по Рязанской области обращается к жителям региона за помощью в розыске пропавших несовершеннолетних жительниц Касимовского района", - говорится в сообщении.
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
В Москве двое мальчиков сбежали из детского сада
По предварительной информации, девушки "самовольно покинули детский оздоровительный лагерь, расположенный в Касимовском районе", 20 июля примерно в 16.00.
По данным СУСК по региону, девушки являются воспитанницами Солотчинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей. Для проведения следственно-оперативных мероприятий возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). "В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения девушек. К поиску пропавших подключен ПСО "Мещера". Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении ведомства.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении или судьбе разыскиваемых, просят сообщить по телефонам: 02 (102/112 – с мобильных операторов), (4912) 29-93-71 и (49131) 2-24-18.
Поисковый отряд ЛизаАлерт Тульской области
Пропавшую в тульском лесу 84-летнюю женщину нашли живой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала