Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье рассказали о хитах сельскохозяйственных ярмарок - РИА Новости, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье рассказали о хитах сельскохозяйственных ярмарок

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосетительница и продавец на продовольственной ярмарке выходного дня
Посетительница и продавец на продовольственной ярмарке выходного дня  - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. За два летних месяца в Московской области проведено свыше 80 сельскохозяйственных ярмарок, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
"На территории Московской области сельскохозяйственные ярмарки начали работать в этом году с 1 июня. За два летних месяца с учетом сезонности созревания овощей и фруктов организовано и проведено более 80 сельскохозяйственных ярмарок. Всего предоставлено 325 торговых мест. Из них более 80% предназначено для реализации сельскохозяйственной продукции, произведённой, в том числе, предприятиями региона", - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.
По его словам, в июне в городских округах региона было проведено 39 сельскохозяйственных ярмарок как сезонных, так и выходного дня. В июле покупателям предоставляют сельхозпродукцию на 42 сельскохозяйственных рынках.
«
"В прошедшие выходные, 24 и 25 июля, состоялось 9 сельскохозяйственных ярмарок на площадках, расположенных в 7 городских округах. Столько же планируется и в предстоящие выходные. Особым спросом пользуются у покупателей свежие огурцы, молодой картофель и ягоды", - отметил Воскресенский.
Отмечается, что среди участников сельхозярмарок свою продукцию представляют предприятия и фермерские хозяйства Истры, Люберец, Егорьевска, Зарайска, а также Наро-Фоминского, Одинцовского, Рузского, Ленинского, Серпуховского, Каширского, Егорьевского и других городских округов Подмосковья.
документы, бумаги, земля, земельный участок, коттедж, поселок, загородка - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Треть участков Подмосковья используется с нарушением законодательства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала