Рейтинг@Mail.ru
В Крыму кафе и ресторанам могут разрешить работать ночью - РИА Новости, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

В Крыму кафе и ресторанам могут разрешить работать ночью

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкОтдыхающие на набережной в курортном поселке Новофедоровка Сакского района в Крыму
Отдыхающие на набережной в курортном поселке Новофедоровка Сакского района в Крыму - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов позитивно оценил ситуацию с коронавирусом на полуострове. На заседании регионального оперштаба 28 июля он заявил, что если эпидемиологическая обстановка не ухудшится, то власти рассмотрят вопрос о смягчении некоторых ограничений, сообщает Tourdom.
В частности, речь идет о работе кафе, ресторанов, баров и ночных клубов. Сейчас можно принимать посетителей только в дневное время с заполняемостью 50 процентов и соблюдением дистанции между столиками. Если положительная динамика сохранится, то заведениям разрешат не закрываться после 23:00.
Информацию об отсутствии резкого роста заболеваемости на полуострове подтвердила и глава крымского Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. "Цифры держатся на уровне прошлой недели", — уточнила она.
Однако среднесуточный показатель количества заболевших в регионе все равно выше, чем в целом по России. По данным на 28 июля, в Крыму зафиксировано 379 случаев. Наибольший прирост отмечается в Ялте, Советском районе, Феодосии и Судаке. Уточняется, что чаще всего причиной заражения становится агрессивный индийский штамм, который вытеснил все остальные. По мнению Пеньковской, пик пандемии в этом году придется на август.
Пассажиры рейса авиакомпании Победа - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Назван самый популярный транспорт у российских туристов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала