Рейтинг@Mail.ru
В Британии назвали ошибку Байдена, из-за которой Россия переиграла США - РИА Новости, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Британии назвали ошибку Байдена, из-за которой Россия переиграла США

The Spectator: Москва переигрывает Вашингтон из-за плохой осведомленности президента США Байдена

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время российско-американских переговоров в расширенном составе на вилле Ла Гранж в Женеве
Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время российско-американских переговоров в расширенном составе на вилле Ла Гранж в Женеве - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Заявления президента США Джо Байдена в отношении России демонстрируют, что его офис плохо анализирует ситуацию в мире, пишет The Spectator.
Ранее американский лидер заявил, что у его российского коллеги Владимира Путина в распоряжении есть только ядерное оружие и нефть. В Кремле, в свою очередь, отметили, что помощникам Байдена стоило подготовить ему справочную информацию о доле нефтегазового сектора в ВВП России. Утверждения главы Белого дома, что в России "больше ничего нет", в Москве назвали в корне неверными.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
"Пафосно и опасно". Французы назвали слова Байдена о Путине безумием
По мнению колумниста Марка Галеотти, эти слова перекликаются с выступлениями экс-президента США Барака Обамы, утверждавшего, что "Россия не производит ничего привлекательного для покупателей, кроме оружия и газа".
Специалист назвал такую риторику плохой тактикой и неверным пониманием российской экономики, указав на успехи сектора услуг и IT-индустрии. Галеотти утверждает, что ошибочное восприятие России позволяет ей постоянно переигрывать США.
Наряду с этим эксперт отметил военные успехи Москвы.
"Несмотря на всеобщие ожидания, Кремль оказался способен поддерживать военное присутствие в Сирии. Хотя Дамаск еще не добился окончательной победы, нет сомнений, что режим Асада не проиграет войну", — заключил он.
Президент США Джо Байден в Вашингтоне  - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Старик и разбойники: Байден потерял ключ к Си Цзиньпину и Путину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала