Рейтинг@Mail.ru
КПРФ и эсеры не подписали предложенное ЕР соглашение по эпидбезопасности - РИА Новости, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
КПРФ и эсеры не подписали предложенное ЕР соглашение по эпидбезопасности

Секретарь ЕР Турчак: КПРФ и эсеры не подписали соглашение по эпидбезопасности, это безответственно

Андрей Турчак - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. КПРФ и "Справедливая Россия - За правду" не сочли возможным подписать соглашение об эпидбезопасности на выборах, это говорит о безответственном отношении к жизни и здоровью избирателей, заявил журналистам секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.
Ранее ЛДПР, "Родина", "Гражданская платформа", "Зеленые" и "Новые люди" подписали в ЦИК соглашение "За безопасные выборы", предложенное партией "Единая Россия", согласно которому всем участникам избирательного процесса рекомендовано вакцинироваться, а также по возможности уменьшить количество офлайн-мероприятий, чтобы защитить избирателей.
Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев перед заседанием ЦИК РФ. 21 марта 2019 - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
ЦИК пообещал обеспечить участников выборов средствами индивидуальной защиты
"Действительно, парламентские партии не все поддержали наше предложение - КПРФ и СР не сочли возможным поставить свои подписи под этим документом. Это говорит о безответственном отношении к жизни и здоровью (избирателей - ред.). Каждый день мы теряем 700 человек. Это боевые потери. И так безответственно поступать",- сказал Турчак.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала