Рейтинг@Mail.ru
Российская военная база в Абхазии отметила 103-ю годовщину образования - РИА Новости, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российская военная база в Абхазии отметила 103-ю годовщину образования

Российская военная база в Абхазии отметила 103-ю годовщину образования

© Sputnik / Илона ХварцкияРоссийская военная база в Абхазии
Российская военная база в Абхазии - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать ria.ru в
СУХУМ, 24 июл - РИА Новости. Торжественные мероприятия прошли на территории военного городка российской военной базы в Абхазии в честь 103-й годовщины ее образования, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
"На российской военной базе Южного военного округа в Абхазии состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования 103-й годовщины Краснодарской Краснознаменной Орденов Кутузова, Жукова и Красной звезды российской военной базы ЮВО", - говорится в сообщении.
Фрегат Адмирал Григорович в Порт-Судане - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
В Судане заявили о пересмотре соглашения с Россией о военной базе
В торжественном митинге принял участие президент Абхазии Аслан Бжания, посол России в республике Алексей Двинянин, а также главы районов, представители духовенства сухумо-абхазской епархии, воспитанники всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" и члены семей военнослужащих.
В ходе митинга ветеранам и действующим военнослужащим соединения были вручены ведомственные награды, ценные подарки и грамоты. Для гостей выступили творческие коллективы Краснодарского края, военный оркестр с "барабан-шоу", военнослужащие разведывательных подразделений ЮВО продемонстрировали приемы рукопашного боя.
Желающие посетили выставку военной техники и вооружения разнородных воинских подразделений базы, столовую и казармы соединения, где ознакомились с жизнью и бытом военнослужащих.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала