Рейтинг@Mail.ru
Суд оштрафовал укусившую полицейского посетительницу МФЦ - РИА Новости, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд оштрафовал укусившую полицейского посетительницу МФЦ

Савеловский суд Москвы оштрафовал укусившую полицейского посетительницу МФЦ на четыре тысячи рублей

Полицейский - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Савеловский суд Москвы в пятницу оштрафовал на 4 тысячи рублей укусившую полицейского женщину, которая отказалась надевать маску в МФЦ, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Валентина Муженская признана виновной в совершении административного правонарушения по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей", - сказала собеседница агентства.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
В Москве отменили дело против укусившей полицейского посетительницы МФЦ
В июне в сети появилось видео с жестким задержанием женщины, в пресс-службе МФЦ РИА Новости сообщили, что 25 июня посетительница МФЦ на улице Куусинена отказывалась использовать средства индивидуальной защиты, нарушала общественный порядок и режим пребывания на территории центра госуслуг, вследствие чего сотрудники были вынуждены вызвать полицию.
В столичном главке МВД заявили, что женщина вела себя агрессивно, кричала, "несколько раз ударила по ноге сотрудника полиции и укусила второго правоохранителя". Полиция составила на нее административные протоколы по статьям 3.18.1 КоАП Москвы ("Нарушение требований режима повышенной готовности на территории Москвы") и 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции"). Позднее было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". Однако его отменила прокуратура.
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
В Москве мужчина укусил полицейского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала