Рейтинг@Mail.ru
Бывший замглавы МВД Молдавии подрался в эфире с экс-советником президента - РИА Новости, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший замглавы МВД Молдавии подрался в эфире с экс-советником президента

Бывший замглавы МВД Молдавии потерял сознание после драки в эфире с экс-советником президента

© Jurnal TVБывший вице-министр внутренних дел Молдавии Геннадий Косован и бывший советник президента Майи Санду Сергей Тофилат во время драки в прямом эфире телеканала Jurnal TV
Бывший вице-министр внутренних дел Молдавии Геннадий Косован и бывший советник президента Майи Санду Сергей Тофилат во время драки в прямом эфире телеканала Jurnal TV
Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 21 июл — РИА Новости. Бывший вице-министр внутренних дел Молдавии Геннадий Косован и экс-советник президента Майи Санду Сергей Тофилат подрались на телепередаче. Косован потерял сознание, и ему понадобилась помощь врачей.
Политиков пригласили принять участие в программе на телеканале Jurnal TV в качестве экспертов. Во время прямого эфира они перешли на личности: бывший вице-министр назвал оппонента недоноском и вылил на него стакан воды, в ответ получил несколько ударов кулаком и потерял сознание.
«

"Если тебя облили водой, можешь ответить так же, но не кулаками... Когда ты на телевидении, тем более нельзя применять насилие. Господину Косовану была оказана медицинская помощь, пришлось вызвать скорую помощь", — написал в Facebook председатель Либеральной партии Дорин Киртоакэ, который также был одним из участников программы.

Позже ведущий передачи Дмитрий Мишин сообщил, что стороны уладили конфликт, и опубликовал фото, на котором Тофилат и Косован пожимают друг другу руки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала