Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзы предложили изменить минимальный размер пособия по безработице - РИА Новости, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Профсоюзы предложили изменить минимальный размер пособия по безработице

Профсоюзы предложили уравнять минимальный размер пособия по безработице и прожиточный минимум

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Профсоюзная сторона Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) предлагает установить минимальный размер пособия по безработице в размере величины прожиточного минимума трудоспособного населения по субъекту, следует из заключения по вопросу "О проекте Единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года".
Согласно заключению, профсоюзы предлагают совершенствовать налоговое законодательство в части установления налога на доходы физических лиц для исключения из налогооблагаемой базы суммы, равной минимальному размеру оплаты труда, а также для дальнейшего совершенствования прогрессивной шкалы налогообложения доходов физических лиц - повышения ставок доходов наиболее обеспеченных граждан.
Женщина производит снятие новых купюр  - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Профсоюзы предложили обязать работодателей индексировать зарплаты
Это позволит компенсировать выпадающие расходы и увеличить возможности по социальной поддержке наименее обеспеченной части населения.
"Обеспечить достаточное финансирование мероприятия "Обеспечение социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными" в целях установления минимальной величины пособия по безработице в размере величины прожиточного минимума трудоспособного населения в соответствующем субъекте Российской Федерации, а максимальной величины пособия - в размере среднемесячной начисленной заработной платы работников организаций в соответствующем субъекте Российской Федерации", - говорится в документе.
Пенсионный фонд России - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Профсоюзы выступили за ежегодную индексацию пенсий работающих пенсионеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала