Рейтинг@Mail.ru
HBO Max купил права на показ сериала "Перевал Дятлова" - РИА Новости, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
HBO Max купил права на показ сериала "Перевал Дятлова"

HBO Max купил права на показ сериала "Перевал Дятлова", сообщили в пресс-службе 1-2-3 Production

© 1-2-3 Production (2020-...)Кадр из сериала "Перевал Дятлова"
Кадр из сериала Перевал Дятлова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. HBO Max купил права на показ сериала "Перевал Дятлова", сообщили в пресс-службе 1-2-3 Production.
"Сериал "Перевал Дятлова" производства кинокомпании 1-2-3 Production режиссёров и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова продолжает захватывать мировую аудиторию. Дистрибьюторская компания Beta Film заключила сделку с SBS Австралия и WarnerMedia Латинская Америка (HBO Max) на показ драматического сериала на соответствующих территориях", - говорится в пресс-релизе.
Кадр из сериала Перевал Дятлова
Создатели сериала "Перевал Дятлова" рассказали, что думают о следствии
Это, как напомнили в пресс-службе, уже далеко не первая сделка по "Перевалу Дятлова". Немецкое подразделение компании Walt Disney купило права для канала FOX Germany, где показ начался с 5 июля. Сразу после прямой трансляции серии будут доступны на каналах Sky Go, Sky On Demand, Sky Ticket в Германии и Sky X в Австрии, в Megathek на MagentaTV, а также на Vodafone Select и GigaTV.
"Жители Скандинавских стран, включая Данию, Исландию, Норвегию, Швецию и Финляндию – могут посмотреть его на VOD-платформе Cirkus, а зрители США и Канады – со 2 сентября на североамериканском стриминговом сервисе Topic, где проект выходит в эксклюзивной линейке Topic Originals. Также сериал покажут на национальном эстонском телевидении ERR. Переговоры продолжаются с вещателями на территориях Восточной Европы и Польши", - указано в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала