Рейтинг@Mail.ru
России нужно ставить более амбициозные задачи, заявил Путин - РИА Новости, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
России нужно ставить более амбициозные задачи, заявил Путин

Путин: России нужно наращивать темпы изменений в экономике, экологии, цифровой трансформации

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии ввода в эксплуатацию Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области
Президент РФ Владимир Путин на церемонии ввода в эксплуатацию Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. России нужно наращивать темпы изменений в экономике, социальной сфере, экологии, цифровой трансформации, ставить более амбициозные задачи, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Нам нужно наращивать темпы изменений. В экономике, в социальной сфере, в развитии наших регионов и инфраструктуры, в решении экологических проблем, в реализации задач цифровой трансформации страны", - сказал Путин на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
"И там где это возможно, нужно постоянно повышать планку. Ставить более амбициозные цели и задачи. И не искать оправданий для того, чтобы перенести выполнение данных обещаний на потом, на когда-нибудь", - добавил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала