Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал о подготовке Путина к неформальной встрече лидеров АТЭС - РИА Новости, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков рассказал о подготовке Путина к неформальной встрече лидеров АТЭС

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: на встрече АТЭС будет транслироваться выступление Путина

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин поздравляет в видеообращении выпускников вузов с завершением обучения
Президент РФ Владимир Путин поздравляет в видеообращении выпускников вузов с завершением обучения - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Выступление президента РФ Владимира Путина на встрече лидеров форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС) будет транслироваться, также участники саммита примут участие в "виртуальном семейном фотографировании", сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Путин примет участие в неформальной встрече лидеров АТЭС в режиме видеоконференции... В целом, встреча проходит в закрытом для прессы режиме, будет виртуальное семейное фотографирование, так называется. Это все увидят. Но мы достигли договоренности с организаторами, и мы покажем, протранслируем выступление нашего президента", - сказал Песков журналистам.
Здание Министерства иностранных дел РФ - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
В МИД рассказали, что будут обсуждать на саммите АТЭС в конце года
По его словам, начинается форум по московскому времени в 14.00, ожидается "определенная очередность выступающих - глав государств и правительств".
"Мы ожидаем, что наш президент будет выступать в районе 15.30", - добавил Песков.
По его словам, повестка саммита посвящена имеющимся возможностям сотрудничества в регионе АТЭС в плане преодоления кризиса экономики и здравоохранения из-за пандемии коронавируса.
В АТЭС участвуют Австралия, Бруней, Вьетнам, Индонезия, Канада, Китай, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Россия, Республика Корея, Сингапур, США, Гонконг, Таиланд, Филиппины, Чили, китайский Тайвань и Япония. Российская Федерация регулярно принимает участие в саммитах форума с 1999 года.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Песков ответил на вопрос о подготовке к видеосаммиту АТЭС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала