Рейтинг@Mail.ru
Кремль оценил возможность "нормандского" саммита в ближайшее время - РИА Новости, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль оценил возможность "нормандского" саммита в ближайшее время

Пресс-секретарь Песков: прикидок по срокам саммита "нормандской четверки" нет

© РИА Новости / Алексей Никольский Президент РФ Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи
 Президент РФ Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Все участники "нормандской четверки" говорят о пользе новой встречи по Донбассу, но прикидок по срокам пока нет, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«
"Вы знаете, что по сути все участники "нормандской четверки", они говорят в пользу такого саммита, но конкретных прикидок по срокам пока нет до сих пор", - сказал Песков журналистам в ответ на просьбу прокомментировать заявления украинской стороны о том, что саммит может состояться в ближайшее время.
Так называемый "нормандский формат" переговоров по Украине существует с июня 2014 года. Тогда в ходе празднования 70-летия высадки войск союзников в Нормандии лидеры Германии, России, Украины и Франции впервые обсудили урегулирование конфликта в Донбассе.
Стена насосной станции, поврежденная в результате обстрела, в Киевском районе Донецка - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
В Кремле объяснили паузу в работе "нормандского" формата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала