Рейтинг@Mail.ru
В Роспотребнадзоре рассказали о доминирующем в Крыму штамме коронавируса - РИА Новости, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Роспотребнадзоре рассказали о доминирующем в Крыму штамме коронавируса

Крым вошел в число регионов, где доминирует дельта-штамм коронавируса

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкЛюди около мобильного пункта вакцинации от COVID-19 на набережной Судака
Люди около мобильного пункта вакцинации от COVID-19 на набережной Судака - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости. Крым и Севастополь вошли в число российских регионов, где доминирующее значение имеет индийский штамм коронавируса "дельта", сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская.
"За последнюю неделю установлено, что Крым и Севастополь вошли в число тех регионов, где доминирующее значение имеет циркулирующий вирус индийского штамма "дельта", - сказала Пеньковская на заседании оперативного штаба.
Медицинский работник во время проведения выездной вакцинации от коронавирусной инфекции в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) Волга под Казанью - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Крым обновил антирекорд по числу случаев заражения коронавирусом в сутки
Из-за возросшей нагрузки на медиков Пеньковская предложила приостановить, предварительно до 15 августа, диспансеризацию и профосмотры, не связанные с коронавирусной инфекцией. По ее словам, это позволит медикам освободить силы.
Кроме того, Пеньковская предложила перевести с 1 августа в закрытый режим работы летние оздоровительные лагеря и все социальные учреждения, которые работают с круглосуточным пребыванием, такие как дома-интернаты и школы-интернаты, если от коронавируса не привито 95% персонала.
Штамм "дельта" в последнее время был найден во множестве стран и, по мнению индийских врачей, мог стать основной причиной второй волны коронавируса в Индии.
Скульптурная композиция Дама с собачкой в Ялте - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
В шести районах Крыма ввели новые ограничения из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала