Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке на месте крушения Ан-26 обследуют берег реки Анадырка - РИА Новости, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Камчатке на месте крушения Ан-26 обследуют берег реки Анадырка

На Камчатке на месте крушения Ан-26 будут обследовать прибрежную полосу реки Анадырка

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ во время поисковых работ на месте крушения пассажирского самолёта АН-26 на Камчатке
Сотрудники МЧС РФ во время поисковых работ на месте крушения пассажирского самолёта АН-26 на Камчатке - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать ria.ru в
П.-КАМЧАТСКИЙ, 14 июл - РИА Новости. Спасатели, участвующие в поисковой операции на месте крушения Ан-26 на Камчатке, в среду будут обследовать прибрежную полосу реки Анадырка в Тигильском районе, сообщили журналистам в МЧС региона.
"В 15.50 по местному времени продолжились поисковые работы в районе крушения самолёта. Приступили к поисковым мероприятиям три группы спасателей, среди них - водолазы. Планируется проведение водолазных спусков и обследование прибрежной полосы в районе реки Анадырка", - сказали в МЧС.
Сотрудник проводит молекулярно-генетическую экспертизу ДНК в экспертно-криминалистическом центре - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Останки жертв крушения Ан-26 отправили в Москву для ДНК-экспертизы
В ведомстве добавили, что за прошедшие сутки было обследовано 14 километров прибрежной полосы, с помощью беспилотника - 1,4 квадратного километра, водолазы обследовали 0,7 километра морского дна.
"На завтра также спланировано продолжение поисковых работ с привлечением наземной группировки и водолазов МЧС России", - добавили в МЧС.
Самолет Ан-26, принадлежащий "Камчатскому авиапредприятию", потерпел крушение 6 июля при выполнении рейса по маршруту Петропавловск-Камчатский - Палана. На борту были 28 человек, все они погибли.
Место крушения Ан-26 на Камчатке - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
На Камчатке за сутки нашли 85 фрагментов тел погибших при крушении Ан-26
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала