Рейтинг@Mail.ru
У Зеленского нет контраргументов к статье Путина, считает Косачев - РИА Новости, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У Зеленского нет контраргументов к статье Путина, считает Косачев

Сенатор Косачев заявил, что у Зеленского не нашлось контраргументов к статье Путина об Украине

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКонстантин Косачев на форум "Арктика – территория диалога". День второй
Константин Косачев на форум Арктика – территория диалога. День второй - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл – РИА Новости. То, что у украинского президента Владимира Зеленского не появилось возражений в ответ на статью российского президента Владимира Путина об Украине, говорит о том, что у Киева нет контраргументации, считает вице-спикер Совфеда Константин Косачев.
Статья Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" была опубликована накануне на русском и украинском языках. В ней президент РФ назвал возникшую между странами стену большой общей бедой и трагедией. По его мнению, Запад в 2014 году напрямую вмешался в дела Украины, попытался создать из нее "Анти-Россию", а сейчас страна находится не просто под полной зависимостью, а прямым внешним управлением. В свою очередь президент Украины Владимир Зеленский заявил, что пока детально не ознакомился со статьей, отметив, что готов некоторые моменты обсудить в ходе личной встречи.
Президент РФ Владимир Путин во время с приветствия участников конференции руководителей прокуратур европейских государств - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Песков: написать статью об Украине именно сейчас было решением Путина
"Я уверен, что Зеленский прочитал эту статью в числе первых", - сказал Косачев, выступая во вторник в эфире радиостанции Sputnik.
По мнению политика, весьма характерно, что Зеленский не взялся сразу отвергать аргументацию, которая в этой статье приводится. "Это значит, что (у него) не нашлось контраргументации", - сказал сенатор.
Косачев полагает, что в руководстве Украины пытались найти в статье российского лидера какие-то моменты, которые можно подвергнуть критике. "То, что это не произошло, подтверждает, что статья выписана идеально, и там не к чему придраться даже самым записным оппонентам России", - подчеркнул законодатель. Поэтому, по его мнению, и сам Зеленский заметил, что обозначенные вопросы в статье можно обсуждать.
Севастополь - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
В Крыму прокомментировали статью Путина об Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала