Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ запускает витрину поставщиков услуг на платформе "Мой экспорт" - РИА Новости, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЭЦ запускает витрину поставщиков услуг на платформе "Мой экспорт"

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛогистический центр "Яндекс.Маркет" в логопарке "Софьино" на Новорязанском шоссе в Подмосковье
Логистический центр Яндекс.Маркет в логопарке Софьино на Новорязанском шоссе в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости/Прайм. Российский экспортный центр (РЭЦ) создаст витрину для поставщиков услуг для экспортеров на платформе "Мой экспорт", сообщает пресс-служба центра.
"РЭЦ начинает привлечение компаний, предоставляющих услуги по поддержке экспорта, для нового сервиса в информационной системе "Одно окно" (Цифровая платформа "Мой экспорт") – витрины для поставщиков услуг. Новый сервис расширит набор услуг, которые экспортер может получить в Одном окне",- говорится в сообщении.
Участники круглого стола на тему: Расширение сотрудничества и производственной кооперации с предприятиями Республики Беларусь. Перспективы и возможности. в рамках Иннопром-2021  - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
РЭЦ и "БелВЭБлизинг" намерены продвигать экспорт в Белоруссию
Уточняется, что на первом этапе приглашаются поставщики логистических услуг, услуг по правовой поддержке экспортера, поиску покупателей за рубежом и услуг по размещению на иностранных маркетплейсах.
Каждая компания, которая намерена предоставлять услуги экспортерам, будет проходить предварительную аккредитацию.
«
"Цель нового сервиса – обеспечить доступность разнообразных коммерческих услуг высокого качества по поддержке экспорта. В рамках Одного окна мы стремимся сформировать широкую базу российских и зарубежных поставщиков услуг экспортного консалтинга, чтобы экспортер мог найти профессионала, который поможет выполнить практически любую операционную задачу экспортера. Все компании-кандидаты допускаются только по итогам аккредитации, включающей проверку правоспособности, компетенций и опыта. Такая оценка проводится по прозрачной и регламентированной процедуре", - сказала директор по партнерской инфраструктуре Мария Котовская.
В РЭЦ уверены, что сервис обеспечит вовлечение юридических, логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок.
Кроме того, новшество будет полезно не только экспортерам, но и региональным Центрам поддержки экспорта, заключили в центре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала