Рейтинг@Mail.ru
В Крыму зафиксировали суточный максимум заражений коронавирусом - РИА Новости, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму зафиксировали суточный максимум заражений коронавирусом

В Крыму зафиксировали максимальный суточный прирост случаев коронавируса за все время пандемии

Вид на Ялту - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июл – РИА Новости. В Крыму за последние сутки выявили 368 новых случаев коронавируса, что является максимальным показателем с начала пандемии. Об этом на своей странице в "ВКонтакте" написал губернатор республики Сергей Аксенов.
«
"Из общего количества заболевших 286 выявлены при обращении за медицинской помощью, 73 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 9 случаев завозные из-за границы", – сообщил он.
В то же время за сутки выздоровели 153 человека. Таким образом, общее число вылечившихся составило 45 370 человек, отметил глава региона.
Власти Крыма призвали жителей соблюдать масочный режим и не посещать общественные места без особой необходимости, ограничить личные контакты и соблюдать социальною дистанцию.
Люди в масках - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Врач рассказал, как обнулить "российский" штамм коронавируса
Отмечается, что при обнаружении первых признаков острых респираторных инфекций следует обратиться в поликлинику по месту жительства по телефону, или на любой из номеров "горячей линии".
По словам Аксенова, особенно это касается пожилых людей, а также тех, кто страдает от хронических заболеваний и соблюдающих режим самоизоляции по прибытии из зарубежных стран.
За последние сутки в России выявили 25 033 новых случая COVID-19. Наибольшее число новых выявленных случаев COVID-19 за сутки зафиксировано в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Умерли 749 человек, выздоровели –17 382. Всего за время пандемии в России заразились коронавирусом 5 783 333 человека.
Медицинские работники и пациенты во временном госпитале для пациентов с COVID-19 в Москве - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Эпидемиолог назвал один из симптомов дельта-штамма коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала