Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае мать убила двухлетнего ребенка за плач - РИА Новости, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хабаровском крае мать убила двухлетнего ребенка за плач

В Хабаровском крае беременная женщина убила двухлетнего ребенка из-за плача

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 9 июл — РИА Новости. Молодая жительница Верхнебуреинского района Хабаровского края, находящаяся в положении, убила своего 2-летнего ребенка из-за того, что он плакал, сообщает региональное СУСК РФ.
Как выяснило следствие, 20-летняя девушка 1 июля убила двухлетнего сына. С ее слов на допросе, она потеряла самообладание из-за того, что ребенок плакал, пыталась его успокоить и убивать не хотела. После проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть мальчика наступила от сочетанной тупой травмы головы, грудной клетки, живота.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
В Крыму завершили расследование дела об убийстве ребенка из-за плача
"Я совершила преступление. Когда он заплакал очень сильно, я хотела, чтобы он просто успокоился, взяла ребенка, швырнула с кроватки на пол и начала добивать его. Я просто не контролировала свои эмоции. Он плакал, я еще добивала, пока не осознала в конечном итоге, что он мертв", - рассказала девушка на допросе, видео которого появилось в соцсетях.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, молодая женщина проживает в селе Новый Ургал и находится на последних сроках беременности. В момент совершения преступления была трезва, ее муж был на работе. После избиения ребенка мать пыталась его реанимировать под холодным душем, а когда поняла, что он не дышит, позвонила супругу и все рассказала.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
В Дагестане убившую ребенка няню приговорили к восьми годам колонии
"Возбуждено уголовное дело по пунктам "в, д" части 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью). В настоящее время дело передано для расследования в третий отдел по расследованию особо важных дел, устанавливаются обстоятельств произошедшего. Судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает управление.
Ей грозит до 25 лет лишения свободы.
Отмечается, что ребенок воспитывался в полной семье, которая на учете в органах профилактики не состояла. В отношении должностных лиц органов опеки и попечительства проводится проверка на наличие в их действиях (бездействии) признаков халатности.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Жительнице Астраханской области вынесли приговор за попытку задушить сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала