Рейтинг@Mail.ru
В Кисловодске закрыли санаторий за нарушение антиковидных мер - РИА Новости, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кисловодске закрыли санаторий за нарушение антиковидных мер

Санаторий в Кисловодске закрыли на 45 дней за нарушение антиковидных мер

Город Кисловодск - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 9 июл - РИА Новости. Санаторий в Кисловодске закрыли на 45 дней за несоблюдение мер по противодействию коронавирусной инфекции, сообщает управление ФССП России по Ставропольскому краю.
"Судебные приставы Кисловодского городского отделения УФССП России по Ставропольскому краю по решению суда приостановили деятельность санатория на 45 суток за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения", - говорится в сообщении.
Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова на заседании Совета Федерации - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Ростуризм попросил смягчить ограничения для туристов в Краснодарском крае
По данным ведомства, в ходе проверки специалисты выявили ряд нарушений. Так, работники не были обеспечены масками, не проводилась обработка контактных поверхностей дезинфицирующими средствами и термометрия сотрудников перед началом работы, отсутствовали бактерицидные рециркуляторы воздуха, сказано в релизе.
Уточняется, что санаторий был признан виновным в совершении правонарушения по статье КоАП РФ "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения". "В ходе совершения исполнительных действий судебные приставы выехали по адресу нахождения здравницы и опечатали помещения. Нарушителю вручено предупреждение об уголовной ответственности в случае незаконного возобновления деятельности", - добавили в ведомстве.
Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Непривитым туристам с августа поставят условие для въезда на Кубань
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала