Рейтинг@Mail.ru
По делу об убийстве президента Гаити задержали 19 человек - РИА Новости, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По делу об убийстве президента Гаити задержали 19 человек

Правоохранители Гаити задержали 19 человек в связи с убийством президента Жовенеля Моиза

© AP Photo / Joseph OdelynПодозреваемые в убийстве президента Гаити Жовенеля Моиза в Генеральном управлении полиции в Порт-о-Пренсе
Подозреваемые в убийстве президента Гаити Жовенеля Моиза в Генеральном управлении полиции в Порт-о-Пренсе - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Правоохранители Гаити задержали 19 человек, подозреваемых в участии в убийстве президента Жовенеля Моиза, из них 17 колумбийцев и 2 американцев гаитянского происхождения, сообщает Национальная полиция Гаити на своей странице в Facebook.
"Национальные силы правопорядка уже задержали 19 человек, из них 17 колумбийцев и двое американцев гаитянского происхождения, подозреваемых в участии в убийстве президента Республики в ночь со вторника 6 июля на среду 7 июля 2021 года", - говорится в сообщении.
Отмечается, что полиция продолжает поиски еще шести человек, которые сейчас в бегах.
Президент Гаити получил смертельное ранение при нападении на его резиденцию в ночь на среду. Его супруга Мартин Моиз находится в критическом состоянии. Власти Гаити сообщили о задержании подозреваемых в причастности к убийству президента. Гаитянский министр по делам голосования и межпартийных отношений сообщил, что отряд наемников, убивших президента, состоял из 26 человек.
Военный на границе Доминиканы и Гаити - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
СМИ назвали организатора убийства президента Гаити
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала