Рейтинг@Mail.ru
Песков назвал линию на сдерживание России константой в западной политике - РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков назвал линию на сдерживание России константой в западной политике

Песков назвал линию на сдерживание России константой в западной политике

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. В Кремле считают, что линия на сдерживание России является константой в западной политике, такие попытки чувствуют на себе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад может попытаться расшатать ситуацию в России, спровоцировать протестные выступления в преддверии выборов в Госдуму.
"Хочу напомнить заявления и наших европейских визави, и наших визави в Соединенных Штатах Америки, и наших оппонентов в НАТО и так далее о том, что их линия на сдерживание России является абсолютной константой в их внешней политике. Разумеется, при такой линии для них, что называется, все средства хороши, мы отдаем себе отчет, розовые очки не носим и, безусловно, вот эти попытки сдерживания мы постоянно чувствуем на себе", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, фиксируются ли попытки повлиять на ситуацию в России со стороны Запада и насколько они серьезные.
Малые бронированные украинские катера во время учений в Азовском море - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Постпред Крыма не исключил новых провокаций Запада в Азовском море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала