Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал школьника, разволновавшегося на презентации проекта - РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поддержал школьника, разволновавшегося на презентации проекта

Путин поддержал школьника, разволновавшегося на презентации своего проекта

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. На встрече с финалистами конкурса "Большая перемена" Владимир Путин успокоил школьника, разволновавшегося во время презентации проекта.
Даниил Галстян рассказал о школе будущего, в которой, по его задумке, мальчики и девочки учатся раздельно, но встречаются в общих зонах. Школьник отметил, что во время подготовки его поддерживали родные, особенно мама и папа, и передал им привет. Однако после этого мальчик сбился и заплакал.
Президент РФ Владимир Путин во время с приветствия участников конференции руководителей прокуратур европейских государств - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Путин заявил, что новаторские предложения нужны для развития
"Все хорошо, Даниил! Наверняка мама и папа тебя слышат, и то, что ты так переживаешь, с такой душой так говоришь о том, что делаешь, подчеркивает лишний раз твое отношение к своим близким. Это очень хорошо, ты не стесняйся, не надо стесняться, все хорошо", — сказал ему президент.
Путин поинтересовался у школьника, как он видит взаимодействие между девочками и мальчиками и кто помогал ему в развитии проекта. Глава государства напомнил, что в прошлом в России были учебные заведения с раздельным обучением, такие есть и сейчас, например кадетские корпуса.
"Но вообще-то специалисты сегодняшнего дня считают, что лучше, чтоб девочки и мальчики вместе учатся, если их не разделяют. Они с большим уважением начинают относиться друг к другу", — пояснил президент.
При этом он заметил, что в "школе будущего" Даниила мальчиков и девочек не разделяют совсем — благодаря общим пространствам. Путин посоветовал ему ознакомиться с мнением экспертов по этому вопросу и учесть их точку зрения при развитии проекта.
Школьники предложили президенту поддержать игру в танчики - РИА Новости, 1920, 01.09.2020
Школьники предложили Путину сыграть в "танчики"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала