Рейтинг@Mail.ru
Жители Паланы возложили цветы к мемориалу в память погибших в Ан-26 - РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жители Паланы возложили цветы к мемориалу в память погибших в Ан-26

Сотни жителей Паланы возложили цветы к мемориалу в память погибших в Ан-26

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛюди несут цветы, свечи и портреты в память о погибших в авиакатастрофе к стихийному мемориалу на площади Ленина в поселке Палана
Люди несут цветы, свечи и портреты в память о погибших в авиакатастрофе к стихийному мемориалу на площади Ленина в поселке Палана - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать ria.ru в
ПАЛАНА (Камчатский край), 8 июл - РИА Новости. Светлана Задера. Сотни жителей посёлка Палана на Камчатке возложили цветы, свечи и игрушки к стихийному мемориалу на сцене на центральной площади в память о погибших в крушении Ан-26, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
На центральной площади посёлка Палана к 18.00 стали подходить десятки людей с цветами, чтобы возложить их на стихийный мемориал в память о погибших во время крушения самолета Ан-26.
Семьи погибших принесли к мемориалу фотографии родственников, многие жители пришли с детьми. Уже через полчаса половина сцены была покрыта цветами и свечками.
«
"В Петропавловске уже вчера прошло возложение цветов. Здесь люди к этому трепетнее относятся, потому что это знакомые, и поиски до сих пор продолжаются, ещё не всех нашли. Жители сами начали спрашивать, они хотели принести куда-то цветы, почувствовать поддержку друг друга. У каждого на этом борту был друг, брат, у кого-то мать или ребенок. Мы все очень близко друг друга знаем", - рассказала РИА Новости директор Центра культуры и досуга Алина Кузнецова.
Как отметила Кузнецова, некоторые родственники приносят фотографии.
"Я думаю, что люди будут идти весь вечер и, может быть, даже ночь. У нас есть стела от предыдущей авиакатастрофы, возможно, туда эти цветы отнесем", - добавила собеседница.
Место крушения Ан-26 на Камчатке - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Безмерное горе утраты. Траур по погибшим при крушении Ан-26 на Камчатке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала