Рейтинг@Mail.ru
Манижа потратила на Евровидение около 11 миллионов рублей - РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Манижа потратила на Евровидение около 11 миллионов рублей

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Манижа (Россия) выступает на репетиции первого полуфинала конкурса песни "Евровидение-2021" в Роттердаме
Певица Манижа (Россия) выступает на репетиции первого полуфинала конкурса песни Евровидение-2021 в Роттердаме - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Поездка на Евровидение обошлась Маниже более чем в 10 миллионов рублей, рассказала певица в интервью РИА Новости. При этом часть финансовой нагрузки взял на себя Первый канал.
"Более десяти миллионов рублей нам это обошлось. Первый канал оплатил заявку (за участие в конкурсе и его трансляцию. — Прим. ред.) – и это огромные деньги – перелет и проживание в гостинице. Но вещатель не отвечает за сам номер", – сказала певица.
При этом Манижа отметила, что в 2021 году финансовая нагрузка выросла в связи с тем, что участникам нужно было снять резервное видео своего выступления. Это было необходимо на тот случай, если бы Европейский вещательный союз решил провести конкурс онлайн. Тогда участники остались бы дома, а в прямом эфире показали бы заранее записанные выступления.
"Сделать такое видео — тоже финансовая нагрузка. Ее мы с Первым каналом поделили пополам. Они предоставили техническую часть: студию, микрофоны, свет и так далее. За это большое спасибо.", – отметила певица.
Евровидение–2021 проходило в Роттердаме с 18 по 22 мая. Манижа заняла девятое место с песней "Русской женщина", победителями стали группа Maneskin из Италии.
Полное интервью с Манижей читайте по ссылке.
Певица Манижа во время интервью в Москве - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Манижа: "Я не хотела на Евровидение, отбор был шансом заявить о себе"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала