Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности крушения Ан-26 на Камчатке - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стали известны подробности крушения Ан-26 на Камчатке

Ан-26 перед крушением на Камчатке не уходил на второй круг и не подавал аварийных сигналов

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкМесто крушения пассажирского самолета Ан-26, летевшего из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Стоп-кадр видео
Место крушения пассажирского самолета Ан-26, летевшего из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Стоп-кадр видео - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 июл — РИА Новости. Ан-26 не уходил на второй круг при посадке и не подавал аварийных сигналов, сообщил РИА Новости замдиректора Камчатского авиационного предприятия Сергей Горб.
«
"Поиск потому и начали, что он пропал со связи", — уточнил собеседник агентства.
Летевший из Петропавловска-Камчатского самолет исчез во вторник в девяти километрах от пункта назначения — поселка Палана. На борту находились 28 человек: шесть членов экипажа и 22 пассажира, включая ребенка. Все они, по предварительным данным, погибли.
Сейчас идет поисково-спасательная операция, найдены несколько тел.
Следствие рассматривает три версии: неблагоприятные погодные условия, техническая неисправность или ошибка пилотирования. Возбуждено уголовное дело.
В регионе объявлен трехдневный траур. Родственники погибших получат по два миллиона рублей страховых выплат, миллион — по линии авиакомпании и еще 500 тысяч — от властей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала