Рейтинг@Mail.ru
В Саратове трехлетний ребенок выстрелил в себя из "травмата" - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саратове трехлетний ребенок выстрелил в себя из "травмата"

В Саратове трехлетний ребенок выстрелил себе в лицо из травматического пистолета отца

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшеры скорой медицинской помощи
Фельдшеры скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 7 июл - РИА Новости. Трехлетний мальчик из Саратовской области, который во время игры выстрелил себе в лицо из травматического пистолета отца и попал в реанимацию, на самолете в среду доставлен в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сообщил областной минздрав в своем Instagram.
Ранее прокуратура области сообщила, что вечером 3 июля трехлетний мальчик, по предварительным данным, взял со стола отцовский травматический пистолет и, "играя, нажал на курок". По данным следствия, ребенок вместе с родителями в момент инцидента находился в доме в СНТ "Прогресс" в Балаковском районе Саратовской области. По предварительным данным, пистолет был заряжен сигнальными патронами. Ребенка госпитализировали в отделение реанимации. СК и прокуратура начали проверки.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
На Кубани 3-летний ребенок выстрелил себе в голову
"Ребенок, получивший в минувшие выходные дни тяжелы травмы в Балаково, сегодня доставлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы… Направление ребенка в Москву обусловлено необходимостью его очного консультирования и организации лечения в специализированной клинике федерального уровня по имеющимся у пострадавшего медицинским показаниям", - говорится в сообщении.
Уточняется, что саратовским медикам удалось стабилизировать состояние ребенка, после чего врачи одобрили возможность его транспортировки в Москву на самолете региональной службы санитарной авиации.
"В полете ребенка сопровождал детский врач анестезиолог-реаниматолог. Перелет маленький пациент перенес нормально", - отметили в минздраве области.
Автомобиль скорой помощи на улице Нью-Йорка - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
В США двухлетний ребенок выстрелил в родителей из пистолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала