Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поручил добиться передачи данных всех ПЦР-тестов на госуслуги - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин поручил добиться передачи данных всех ПЦР-тестов на госуслуги

Мишустин поручил добиться передачи данных обо всех ПЦР-тестах на портал госуслуг

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с представителями российского и иностранного бизнеса в Екатеринбурге
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с представителями российского и иностранного бизнеса в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Роспотребнадзору до 8 июля принять меры, чтобы все лаборатории передавали данные о результатах ПЦР-тестов на портал госуслуг, сообщается на сайте кабмина.
"Роспотребнадзору (Поповой (глава ведомства Анна Попова – ред.) принять исчерпывающие меры по безусловному выполнению всеми лабораториями требований постановления правительства Российской Федерации от 27 марта 2021 года №452 об обеспечении передачи данных о результатах исследований на наличие возбудителя новой коронавирусной инфекции методом ПЦР на Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)", - говорится в сообщении.
Кроме того, ведомству поручено представить предложения по сокращению сроков передачи этих данных на портал госуслуг до 2 часов с момента получения результатов исследований. Срок исполнения поручения - до 8 июля. Ответственными за исполнение поручения также назначены вице-премьеры Дмитрий Чернышенко и Татьяна Голикова.
Тест-системы для диагностики нового коронавируса - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Роспотребнадзор представит идеи по срокам передачи результатов ПЦР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала