Рейтинг@Mail.ru
Политолог назвал смерть Меньшова серьезным ударом по "СР — За правду" - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политолог назвал смерть Меньшова серьезным ударом по "СР — За правду"

Политолог Павел Данилин заявил, что смерть Меньшова серьезно ударила по партии "СР — За правду"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКинорежиссер и актер Владимир Меньшов
Кинорежиссер и актер Владимир Меньшов - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл – РИА Новости. Кончина кинорежиссера Владимира Меньшова нанесла серьезный удар по партии "Справедливая Россия", поскольку он существенным образом "оттенял" функционеров, считает генеральный директор Центра политического анализа Павел Данилин.
Кинорежиссер и актер, лауреат премии "Оскар", народный артист России Владимир Меньшов скончался в понедельник на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Он входил в федеральную часть списка эсеров на думские выборы. Корме того в список также входили председатель партии Сергей Миронов, его сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин, а также сенатор Александр Бабаков.
Актер и режиссер Владимир Меньшов - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
В "СР — За правду" назвали Меньшова верным и надежным соратником
"Очевидно, что смерть Меньшова, конечно, нанесла серьезнейший удар по пятерке "Справедливой России", потому что он существенным образом оттенял функционеров, а теперь мы видим список из одних функционеров - три лидера партии и ресурсный кандидат, которого все время связывают с крупнейшими имущественными комплексами на Украине и в России", - сказал Данилин на пресс-конференции, посвящённой анализу основных тенденций на региональных и муниципальных выборах.
Голосование на выборах в Госдуму и на иных выборах пройдет в этом году с 17 по 19 сентября, следует из постановления ЦИК. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала