Рейтинг@Mail.ru
Число погибших из-за наводнения на Кубани выросло до восьми - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число погибших из-за наводнения на Кубани выросло до восьми

Прокуратура Краснодарского края сообщила, что число погибших из-за наводнения выросло до восьми

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкПодтопленные из-за выхода из берегов реки Кепшы дворы в Сочи
Подтопленные из-за выхода из берегов реки Кепшы дворы в Сочи - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 7 июл – РИА Новости. Количество погибших в результате подтоплений в Краснодарском крае, вызванных дождями, выросло до восьми, сообщили РИА Новости в прокуратуре региона.
"Количество погибших в результате подтоплений на Кубани увеличилось до восьми человек… Считаем, что все погибшие от стихии. В Сочи несколько дней назад придавило деревом парня в машине, погиб фактически от действий стихии. В дальнейшем в Туапсе у нас погибло пять человек: водителя КАМАЗа, предварительно, нашли, тело, опознаем. И двое – в Горячем Ключе. Итого, получается, восемь", - сказали в прокуратуре.
Подтопленные участки в Павловском районе Краснодарского края после сильных дождей и града - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
МЧС рассказало о ситуации с подтоплениями на Кубани
В результате ливней на территории Сочи в воскресенье, а также в ночь на понедельник поднялись уровни рек Мацеста, Хоста, Кудепста, Хорота. Произошли локальные подтопления, власти приготовились к эвакуации, которая в результате не понадобилась. Во второй половине дня понедельника ливни сместились от Сочи в сторону Туапсинского района Краснодарского края, как и прогнозировали синоптики.
К утру вторника в семи населенных пунктах разных муниципалитетов Кубани оказались подтопленными 267 жилых домов и 395 приусадебных участков. Власти ввели режим ЧС на территории шести муниципалитетов: Туапсинского, Славянского, Северского районов, Сочи, Горячего Ключа, в геленджикском поселке Архипо-Осиповка. К вечеру вторника было известно о четырёх погибших в результате подтоплений. До 8 июля в крае продолжает действовать штормовое предупреждение, все муниципалитеты находятся в режиме повышенной готовности.
Отдыхающие на территории санатория Октябрьский в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Жителей Кубани предупредили о возможном подъеме уровня воды в реках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала