Рейтинг@Mail.ru
Последствия потопа в Крыму устранили, заявил Аксенов - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Последствия потопа в Крыму устранили, заявил Аксенов

Аксенов заявил, что последствия удара стихии в Крыму устранили, отдыху туристов ничто не мешает

Отдыхающие загорают на пляже в Крыму - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что последствия подтоплений в Крыму практически устранены, отдыху туристов на полуострове ничего не мешает.
"В Крыму последствия подтоплений в пострадавших регионах практически ликвидированы, туристическая инфраструктура значительно не пострадала. Отдыху гостей республики ничего не мешает", - написал Аксенов на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Отдыхающие на пляже в Ялте - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
В Ялте открыли еще десять пляжей
Он отметил, что успех курортного сезона и комфортного отдыха зависит от соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности и требований Роспотребнадзора.
"По сути, все зависит от нас. Напомню, что вакцинация в нашем регионе идет полным ходом, в день прививается порядка 10-12 тысяч человек. Очень рассчитываю на ответственность и дисциплину крымчан и гостей полуострова", - добавил он.
Первый мощный циклон обрушился на Крым в середине июня, когда в результате сильных ливней были подтоплены Керчь и Ялта, где выпало более двух месячных норм осадков за сутки. Власти региона ввели режим ЧС. Предварительная сумма ущерба составила 12,5 миллиарда рублей. Второй мощный циклон принес ливни 4 июля. Наиболее пострадал Бахчисарайский район на юго-западе Крыма. Там выпала двухмесячная норма осадков, из берегов вышли реки. В зоне подтопления оказалось более 100 домовладений в трех селах, расположенных по течению рек.
Последствия ливня в Ялте
Мэр Ялты назвала темпы восстановления города после ливней чудом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала