Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные устроили стрельбу в Екатеринбурге - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Неизвестные устроили стрельбу в Екатеринбурге

Неизвестные устроили стрельбу в Екатеринбурге

Автомобиль полиции едет по дороге - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июл - РИА Новости. Неизвестные в Екатеринбурге устроили стрельбу, по предварительным данным, из травматического оружия, раненых и погибших нет, на месте работает полиция, сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.
"Сегодня вечером около 22.00 (20.00 мск) в дежурную часть отдела полиции №9 поступил тревожный сигнал о том, что вблизи кафе "Топчан" в районе перекрестка Репина – Токарей были слышны хлопки, похожие на выстрелы. В указанный микрорайон оперативно прибыли представители МВД, которые обнаружили на месте происшествия несколько гильз - по предварительным данным, от травматического оружия, которые приобщены к материалам проверки", - сказал собеседник агентства.
Набережная реки Миасс. Город Челябинск - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
СМИ: челябинец устроил стрельбу в центре города и ранил мужчину
Он добавил, что на месте также обнаружены несколько поврежденных стекол в легковых автомобилях. Кроме того, повреждено окно в самом кафе. Сейчас сыщики опрашивают персонал кафе, устанавливают возможных очевидцев, анализируют съемки с камер видеонаблюдения.
На данный момент, по данным Горелых, сведения в полицию о раненых или погибших не поступали. Сейчас силовики устанавливают количество лиц, принимавших участие в конфликте и его точную причину.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала