Рейтинг@Mail.ru
Два красноярца, избившие до смерти знакомого, получили срок - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два красноярца, избившие до смерти знакомого, получили срок

Красноярский суд приговорил двух мужчин, избивших до смерти знакомого, к 14,5 годам колонии

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 5 июл - РИА Новости. Суд в Красноярске в понедельник приговорил к 14 годам и шести месяцам колонии строгого режима Андрея Шилова и Сергея Шмелева, обвиняемых в смертельном избиении своего знакомого Дмитрия Сисигина после ссоры по телефону, сообщает пресс-служба Красноярского краевого суда.
Ранее сообщалось, что по версии следствия, Шилов и Шмелев, поссорившись с Сисигиным по телефону, поехали к нему домой и избили его на лестничной площадке и в квартире в сентябре 2019 года. Потерпевший скончался в больнице. Добавляется, что обвиняемые были в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, они вели видеосъемку происходящего, а затем опубликовали ее в интернете. Арестованы мужчины были 16 октября.
"Сегодня Центральный районный суд Красноярска назначил виновным наказание каждому в виде 14 лет 6 месяцев лишения свободы с содержанием в колонии строгого с взысканием с осужденных гражданского иска 5 453 791 рублей солидарно", - говорится в сообщении.
Прокурор запрашивал 15 лет колонии для каждого из обвиняемых. В пятницу в центральном районном суде Красноярска прошли прения и прозвучали последние слова обвиняемых перед постановлением приговора.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
В Смоленской области задержали мужчину, избившего дочь за громкий плач
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала