Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал о работе Путина над статьей про Украину - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков рассказал о работе Путина над статьей про Украину

Песков рассказал, что Путин сам пишет статью про Украину, ничья помощь ему не нужна

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сам работает над статьей про Украину, никакой помощи в этом ему не нужно, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее Песков сообщил, что Путин пишет статью об Украине и она может выйти уже в ближайшее время.
«
"Никакой помощи не нужно, президент сам работает над этой статьей, как только она будет готова, мы ее опубликуем", - заявил Песков.
Отвечая на вопрос о возможном выпуске полного издания сочинений Путина, куда бы были включены его речи и интервью, Песков ответил, что все эти материалы опубликованы на сайте президента и доступны всем желающим.
"Вы знаете, они фактически изданы. Все они на сайте президента и доступны желающим ... Это все доступно для любого гражданина и для любого издательства, потому что это находится в открытом доступе для всех граждан", - отметил Песков.
Ранее на прямой линии с гражданами Путин заявил, что напишет аналитическую статью о России и Украине, где изложит свое отношение к делу.
Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным в эфире российских телеканалов и радиостанций - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Путин объяснил, почему Украина не вошла в список недружественных стран
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала