Рейтинг@Mail.ru
Валерий Меладзе прокомментировал обвинения Лорак в адрес его брата - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Валерий Меладзе прокомментировал обвинения Лорак в адрес его брата

Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Валерий Меладзе прокомментировал обвинения Ани Лорак в адрес его брата Константина. Своим мнением он поделился в эфире YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!".
"Не было никакой опасности для Ани Лорак. Костя, во-первых, человек самодостаточный. Во-вторых, он до такой степени скромный и интеллигентный, и он настолько трепетно относится к женщинам, что я даже не представляю, зная его с самого рождения, просто не представляю… Он может написать женщине стихи, может совершить красивый поступок. Но чтобы каким-то образом намекать, что хочет чего-то взамен..." — говорит Валерий Меладзе.
По мнению певца, Лорак "не сможет объяснить, к чему она все это ляпнула". Исполнитель и сам не понимает, зачем она обвинила его брата. Возможно, она затаила обиду на Константина, размышляет Валерий, из-за того, что он не стал с ней дальше сотрудничать.
"ВИА Гра" — это проект, который Костя наполнял своей энергией, своей музыкой и идеологией. У Каролины — своя энергия и идеология. С первым продюсером она обращала взгляд на американскую музыку. И когда Костя попробовал поработать с ней, он понял, что творческого процесса не получается", — думает Валерий.
В конце апреля в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Ани Лорак рассказала, что во время сотрудничества с Константином Меладзе в начале 2000-х годов не приняла условия работы, которые он ей предлагал. В мае певица обратилась к фанатам с просьбой прекратить травлю продюсера. Она уверяет, что из ее заявления сделали неправильные выводы.
Певец Валерий Меладзе выступает на торжественной церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Валерий Меладзе с сарказмом высказался о современном шоу-бизнесе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала