Рейтинг@Mail.ru
Изолированная на Кубе туристка рассказала о ситуации с ПЦР-тестами - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Изолированная на Кубе туристка рассказала о ситуации с ПЦР-тестами

Изолированная на Кубе туристка из Рязани рассказала о ситуации с тестами на COVID-19

Вид на Гавану, Куба - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 5 июл - РИА Новости. Жительница Рязани Лилия Черненко, оказавшаяся в числе изолированных на Кубе туристов, рассказала РИА Новости, что вместе с мужем ожидает результатов очередного теста, а пока их просят соблюдать протокол.
Массовые случаи изоляции российских туристов из-за положительных тестов на COVID фиксируются на Кубе в начале июля. По данным Ростуризма, по состоянию на утро понедельника, после осмотра врачей и проведения повторных ПЦР-тестов со 103 человек изоляция была снята, и они уже продолжили отдых, еще 89 туристов ожидают результатов повторного тестирования и в случае отрицательного результата также продолжат отдых.
«
"Половину людей, у кого второй тест показал отрицательный, отпустили. Те, у кого показал положительный, мы до сих пор сидим. Несмотря на то, что у меня тест отрицательный, мне сказали, что я половинка своего мужа, и сидите: показало положительный у него. Но на самом деле это все ерунда, и они прекрасно это понимают. И когда они пришли уже брать третий тест, сказали: вы не переживайте, у вас все будет хорошо... Сейчас уже пятые сутки мы сидим", - рассказала Лилия.
Она отметила, что третий тест взяли в воскресенье и "сказали ожидать результаты либо сегодня, либо на следующий день". По ее словам, с ними общалось руководство отеля, они просили соблюдать протокол и обещали благоприятное разрешение ситуации.
Вид на город Сантьяго-де-Куба со смотровой площадки - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Отдыхающих на Кубе россиян предупредили о надвигающемся шторме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала