Рейтинг@Mail.ru
Бречалов проконтролировал ход строительства соцобъектов в Ижевске - РИА Новости, 04.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика
Бречалов проконтролировал ход строительства соцобъектов в Ижевске

Глава Удмуртии Бречалов проконтролировал ход строительства соцобъектов в Ижевске

© Pixabay / Alexey Marcov Вид на Ижевск
Вид на Ижевск - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Читать ria.ru в
УФА, 4 июл – РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал в соцсетях о строящихся в Ижевске в рамках нацпроектов школе, детском саду и театре юного зрителя, ход работ в которых он проинспектировал.
«
"Сегодня объехал важные социальные объекты, открытия которых ждут сотни ижевчан. Это - 50-метровый плавательный бассейн на улице Советской – процесс строительства шел непросто, но сейчас мы на стадии финальной готовности. Идет внутренняя отделка, благоустройство и монтаж оборудования. Открытие – к осени", - написал Бречалов на своей странице в "ВКонтакте".
По его словам, сейчас уже полностью готова новая школа в микрорайоне А-10 на 825 мест, идет лицензирование. Учебное заведение планируют открыть 1 сентября.
"Детский сад на 220 мест в микрорайоне №8 Устиновского района завершим до конца года. Напомню, в этом году мы построим 14 детских садов на 1390 мест, некоторые уже сданы. В театре юного зрителя работы идут полным ходом. Зал будет рассчитан на 170 человек. Открытие состоится в следующем году", - рассказал глава Удмуртии своим подписчикам.
В пресс-службе руководителя региона сообщили, что проекты по строительству театра юного зрителя, школы и детского сада реализуются в рамках национальных проектов, инициированных президентом России Владимиром Путиным, а бассейн строится на основе государственно-частного партнерства.
Ижевск - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
В удмуртском селе открыли современный ФОК и стадион на 800 зрителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала