Рейтинг@Mail.ru
Улюкаев привился от коронавируса в колонии - РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Улюкаев привился от коронавируса в колонии

Экс-министр Алексей Улюкаев, отбывающий срок за взятку, привился от коронавируса в колонии

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЭкс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, в Московском городском суде во время рассмотрения жалобы на приговор. 12 апреля 2018
Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, в Московском городском суде во время рассмотрения жалобы на приговор. 12 апреля 2018  - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл – РИА Новости. Осужденный за взятку экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев рассказал, что привился в колонии от коронавируса, продолжает работать в библиотеке и ведет экономический кружок.
"Про коронавирус знаю - и не только из ТВ и газет. Наша ИК тоже участвует в противодействии коронавирусу. Вводился карантин на разных стадиях разной степени жесткости. Режим социальной дистанции, масочно-перчаточный, конечно, с учетом специфики учреждения идет и вакцинация. Я привился одним из первых, еще в феврале", - цитирует Улюкаева RT.
 Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, в Московском городском суде во время рассмотрения жалобы на приговор. 12 апреля 2018  - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
В окружении книг. Улюкаев "добросовестно трудится" в тюремной библиотеке
Он рассказал, что по-прежнему работает в библиотеке и ведет экономический кружок, где читает "курс последовательных лекций".
В конце 2017 года Улюкаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 130 миллионов рублей за получение взятки в 2 миллиона долларов от главы "Роснефти" Игоря Сечина.
Деньги Улюкаев, как установил суд, потребовал за выдачу министерством положительного заключения на покупку "Башнефти" "Роснефтью". Сам экс-министр считает себя жертвой провокации.
В настоящее время Улюкаев - самый высокопоставленный осужденный взяточник в современной истории России.
Опрос
Вы привились от коронавируса?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала