Рейтинг@Mail.ru
СК и прокуратура изучат проблему с водой под Выборгом после жалобы Путину - РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин перед началом ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным  - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Прямая линия с Владимиром Путиным — 2021
СК и прокуратура изучат проблему с водой под Выборгом после жалобы Путину

СК и прокуратура изучат проблему с водой в Ленинградской области после жалобы Путину

© Fotolia / florinopreaВода течет из крана
Вода течет из крана - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн - РИА Новости. Следователи и прокуратура начали проверку после жалобы в ходе прямой линии с президентом жительницы Ленинградской области на некачественную воду.
В среду на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным обратилась Галина Смирнова, которая сообщила о проблемах с водоснабжением в деревне Староселье Выборгского района. Позже пресс-служба областного правительства заявила, что проблемы с водоснабжением устранены после замены насоса на более мощный.
Сотрудники МЧС РФ  во время тушения пожара - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
В Забайкалье начали проверку после жалобы пожарных Путину на зарплаты
"По данному факту следственными органами СУ СК России по Ленинградской области незамедлительно организована доследственная проверка. Будут приняты меры к опросу как заявителя, так и должностных лиц, проанализирована интересующая следствие документация, будут выполнены иные необходимые мероприятия, по итогам которых указанной ситуации будет дана объективная правовая оценка", - сказали РИА Новости в пресс-службе СК РФ.
"Прокуратура Ленинградской области организовала проверку соблюдения требований законодательства при организации надлежащего водоснабжения в деревне Староселье Выборгского района", - говорится в релизе ведомства.
Прокуратура установит, соблюдены ли ресурсоснабжающей организацией требования законодательства о предоставлении коммунальных услуг населению надлежащего качества и в необходимых объемах.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным в эфире российских телеканалов и радиостанций - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
На Урале прокуратура проверит газоснабжающую компанию после жалобы Путину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала