Рейтинг@Mail.ru
Песков: Путин на саммите в Женеве пил воду из своей знаменитой кружки - РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги России, США и Швейцарии перед входом на виллу Ла Гранж в Женеве, Швейцария - РИА Новости, 1920
Саммит Путина и Байдена
Песков: Путин на саммите в Женеве пил воду из своей знаменитой кружки

Песков: на саммите Путин пил воду из своей знаменитой кружки, Байден – из картонного стаканчика

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время переговоров в расширенном составе на вилле Ла Гранж в Женеве
Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время переговоров в расширенном составе на вилле Ла Гранж в Женеве - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе российско-американского саммита в Женеве пил воду из своего фарфорового белого стаканчика, тогда как президент США Джо Байден выбрал картонный стаканчик, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее журналисты обратили внимание на то, что на фото с переговоров в расширенном составе перед членами российской и американской делегации стояли разные марки питьевой воды.
"Вы знаете, я, честно говоря, не обратил на это внимания. Я видел, что действительно президент США пил из коронного картонного стаканчика, президент России пил из своего стаканчика фарфорового, из белой известной кружки. Вода - я не обратил внимания, была ли у них какая-то другая вода. Но, может, возят свою, не знаю, может, им своя больше нравится", - сказал Песков в интервью телеканалу "Россия 24", отвечая на вопрос, правда ли американцы привозят на переговоры свою воду и свои стаканчики.
Владимир Путин
Песков удивлен вниманием СМИ к кружке-термосу, из которой Путин пил на G20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала