Рейтинг@Mail.ru
Опубликован первый трейлер мультфильма "Зверопой 2" - РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Опубликован первый трейлер мультфильма "Зверопой 2"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. На YouTube-канале Universal Pictures Russia опубликовали первый трейлер анимационного фильма "Зверопой 2", который станет продолжением одноименного мультфильма 2016 года.
Действие развернется в вымышленном мире, который населяют антропоморфные животные. В центре событий снова окажется коала Бастер Мун, которая мечтает прогреметь на весь мир в масштабном музыкальном шоу.
Однако продюсеры, посмотрев на команду Бастера, которая состоит хоть из талантливых, но малоизвестных ребят, не готовы дать им шанс. Последняя надежда Муна — сделать так, чтобы в шоу выступил лев Клей Кэллоуэй — местная легенда рока. Однако после потери жены он закрылся в своем поместье и не появлялся на публике долгие годы.
Бастер и его команда, серди которых многодетная свинья Розита, дикобразиха-панк Эш, горилла Джонни и другие, должны убедить Клея вернуться на сцену и устроить шоу, которое никто никогда не забудет.
Ожидается, что главных героев снова озвучат такие звезды Голливуда, как Мэттью Макконахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эджертон, Тори Келли, а также Бобби Каннавале, Холзи и вокалист U2 Боно.
Премьера сиквела "Зверопоя" запланирована на 23 декабря.
Кадр трейлера мультфильма Том и Джерри в Нью-Йорке
Опубликован первый трейлер мультсериала "Том и Джерри в Нью-Йорке"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала