Рейтинг@Mail.ru
У четверых вакцинированных пассажиров рейса Москва — Афины нашли COVID-19 - РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
У четверых вакцинированных пассажиров рейса Москва — Афины нашли COVID-19

Проверка самолета Москва — Афины выявила коронавирус у четверых россиян с сертификатами

© РИА Новости / Пресс-служба аэропорта Домодедово | Перейти в медиабанкСотрудники аэропорта Домодедово дезинфекцируют салон самолета
Сотрудники аэропорта Домодедово дезинфекцируют салон самолета - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать ria.ru в
АФИНЫ, 28 июн — РИА Новости. У четырех россиян, прилетевших в Афины из Москвы, выявили COVID-19, сообщил РИА Новости источник в туристической отрасли.
С 30 июня все въезжающие в Грецию граждане России обязаны иметь отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус COVID-19 или экспресс-теста независимо от того, сделали они прививку от коронавируса или нет. Кроме этого, все они должны пройти обязательный ПЦР-тест или экспресс-тест на коронавирус в точках въезда и дождаться на месте результата. Если он окажется положительным, то их поместят на десятидневный карантин.
Московский клинический центр инфекционных болезней Вороновское - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Врач рассказала, как вакцинированные от коронавируса переносят COVID-19
"В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний" (Aegean). Все они прошли экспресс-тест. У четырех туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах", — рассказал собеседник агентства.
При этом он подчеркнул, что сертификаты о вакцинации были настоящими.
"Раньше на границе выявлялись единичные случаи коронавируса у вакцинированных людей. Сейчас сразу у четырех человек", — добавил он. Помимо этого, по его данным, аналогичные случаи происходили с россиянами на Кипре.
В Греции с 28 июня отменяется комендантский час, введенный более семи с половиной месяцев назад, 7 ноября 2020 года, вместе с всеобщим карантином из-за коронавируса. Начиная с сегодняшнего дня Россия увеличивает число рейсов в Грецию: по маршруту Москва — Афины — с четырех до семи в неделю, также разрешаются полеты Москва — Салоники и Москва — Ираклион по пять рейсов в неделю, Москва — Родос и Москва — Корфу по четыре рейса в неделю, Москва — Араксос и Москва — Закинтос по два рейса в неделю, Ростов-на-Дону — Салоники, Минеральные Воды — Салоники и Самара — Салоники по два рейса в неделю, Краснодар — Салоники и Казань — Салоники по одному рейсу в неделю.
Медик готовит шприц с вакциной - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Назван симптом коронавируса, который проявляется только у вакцинированных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала