Рейтинг@Mail.ru
В Кирове произошла утечка аммиака - РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кирове произошла утечка аммиака

Утечка аммиака произошла на хладокомбинате в Кирове, пострадавших нет

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото
Нашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июн — РИА Новости. Утечка аммиака произошла на хладокомбинате в Кирове, пострадавших нет, сообщает региональное управление МЧС.
Информация о том, что в городе Кирове на территории АО "Кировский Хладокомбинат" произошла утечка аммиака, поступила в понедельник в 16.03.
"К ликвидации последствий были привлечены 33 человека, 10 единиц техники, в том числе от МЧС России 24 человека, 8 единиц техники. По состоянию на 17.10, к ликвидации последствий привлечены 113 человек, 20 единиц техники, в том числе от МЧС России 45 человек, 11 единиц техники. Пострадавших, по предварительной информации, нет", - говорится в сообщении.
В свою очередь в минздраве Кировской области РИА Новости сообщили, что "на месте дежурит бригада скорой медицинской помощи, обращений от пострадавших пока не зарегистрировано".
Как сообщается на сайте предприятия, Кировский хладокомбинат – одно из крупнейших заводов-производителей мороженого в России с 80-летней историей.
Утечка нефтепродуктов в реку - РИА Новости, 1920, 26.06.2021
В Якутии произошла утечка нефти в реку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала