Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области оценили состояние пострадавших при ЧП с самолетом - РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Архангельской области оценили состояние пострадавших при ЧП с самолетом

В Архангельской области оценили состояние пострадавших при крушении легкомоторного самолета

Самолет Як-52 - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 25 июн - РИА Новости. Пилот и пассажир потерпевшего крушение в Архангельской области легкомоторного самолета находятся в стабильном состоянии, у них переломы и ушибы, сообщили РИА Новости в региональном минздраве.
"По информации и.о. министра здравоохранения региона Александра Герштанского, и пилот, и пассажир находятся в стабильном состоянии. Есть переломы, ушибы. Оказывается вся необходимая медицинская помощь", - отметили в минздраве.
Последствия пожара на греческом полуострове Пелопоннес, на территории руин города Микены - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Греции при крушении одномоторного самолета погибли два человека
В четверг вечером пропала связь с легкомоторным самолётом лесопожарной охраны, который следовал в Сыктывкар и осуществлял плановый облет территории лесов Архангельской области, выявляя очаги возгорания леса. В ходе поисков самолет было обнаружен в 70 километрах северо-западней поселка Яренск Ленского района Архангельской области. Самолет горел, два члена экипажа - пилот и наблюдатель - находились на безопасном расстоянии в сознании. Пострадавшие были погружены в вертолет и перевезены на посадочную площадку Котлас, где бригадами скорой помощи были доставлены в Котласскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести.
По предварительным данным следователей, которые начали проверку, причиной вынужденной посадки явился отказ двигателя. По информации экипажа вертолета, самолет практически уничтожен огнем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала