Рейтинг@Mail.ru
Зеленский заявил, что у него нет конкурентов на выборах в 2024 году - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский заявил, что у него нет конкурентов на выборах в 2024 году

Зеленский заявил, что у него нет конкурентов на президентских выборах в 2024 году

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода "Антонов"
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода Антонов - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 июн - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не видит ни одного политика, который мог бы составить ему конкуренцию на президентских выборах, которые состоятся в 2024 году.
По словам президента, его главными "соперниками" остаются бедность граждан, война в Донбассе и плохая инфраструктура.
«

"У меня нет ни одного конкурента. Мои конкуренты - это инфраструктура, война, бедность людей. Это самое главное. Это то, что я буду догонять, потому что я хочу это изменить", - сказал Зеленский в программе "VIP с Натальей Мосейчук" на телеканале "1+1".

При этом он не сообщил, намерен ли баллотироваться на второй срок.
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Два года Зеленского у власти — лучшее, что могло случиться с Украиной
Отвечая на вопрос, может ли мэр Киева Виталий Кличко гипотетически составить ему конкуренцию на выборах, Владимир Зеленский посоветовал мэру сосредоточиться на решении инфраструктурных проблем столицы.
"У нас (с киевским городским головой - ред.) нет сейчас каких-то отношений. Он сказал, что мы преследуем его, власти преследуют за политическую конкуренцию. Мне кажется, что он забыл, что он - мэр, и решил начать президентскую кампанию", - добавил Зеленский, посоветовав мэру Киева обратить внимание на собственное окружение и на инфраструктуру столицы.
Президент Украины Владимир Зеленский с родителями - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Зеленский устроил дома у родителей "званый ужин" для журналистов из США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала