Рейтинг@Mail.ru
Глава скорой помощи Москвы поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава скорой помощи Москвы поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Глава скорой помощи Москвы Плавунов поздравил сотрудников МИА "Россия сегодня" с 80-летием

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗдание Международного информационного агентства "Россия сегодня"
Здание Международного информационного агентства Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова Николай Плавунов поздравил сотрудников медиагруппы "Россия сегодня" и РИА Новости с 80-летием и признался, что является фанатом агентства.
Он пожелал коллективу агентства, чтобы информационные ресурсы продолжали быть интересными и развивались. Глава московской скорой отметил, что с агентством всегда приятно работать, так как общение с журналистами и пресс-конференции проходят четко, профессионально, на очень высоком уровне.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Путин поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
"Мы на правах старшего товарища, умудренного опытом работы - нам уже более 100 лет - хотим вас поздравить с этой датой... Всегда интересно, потому что работаешь с профессионалом, который понимает суть процесса, и всегда интересно отвечать на вопросы, зная, что это важно для твоего собеседника. Это очень важное качество журналиста, которое есть у ваших сотрудников. Коллеги, с вашим юбилеем, желаем вам здоровья, хорошего устойчивого иммунитета к коронавирусной инфекции и ждем дальнейших интереснейших публикаций. Мы - фанаты вашего агентства", - сказал Плавунов.
Совинформбюро было создано 24 июня 1941 года как орган, призванный проводить пропагандистскую, разъяснительную работу в СССР и других странах антифашистской ориентации. Оно, в частности, информировало общественность зарубежных стран о событиях, происходящих на советско-германском фронте и о работе советского тыла. Именно с Совинформбюро началась история крупнейших международных новостных агентств, таких как Агентство печати "Новости", РИА Новости и МИА "Россия сегодня".
Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Шойгу поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Синоптик Тишковец поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала