Рейтинг@Mail.ru
"Даром не пройдет". Климов рассказал об ответных мерах на санкции Украины - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Даром не пройдет". Климов рассказал об ответных мерах на санкции Украины

Климов заявил, что ответные меры России на санкции Украины не обязательно будут публичными

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПредседатель временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов
Председатель временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов  - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Ответные меры России на санкции Украины не обязательство будут публичными и зеркальными, но даром это Киеву не пройдет, заявил РИА Новости в четверг глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов.
Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях против ряда бизнесменов и чиновников РФ. Также Зеленский продлил на три года санкции против российских СМИ, компаний Аэрофлот и "Вертолеты России".
«
"Такие вещи пропускать мимо не следует, и я уверен, что Киеву это даром не пройдет", - сказал Климов.
Он подчеркнул, что у нас есть соответствующие структуры, которые вырабатывают решения. "Ответные меры России не обязательно будут публичными и зеркальными. Но то, что это мимо не пройдет, я не сомневаюсь", - отметил политик.
Самый большой флаг Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Санкции Украины против России незаконны, заявил источник
По словам Климова, "Зеленский впал в безумие, он не видит, что Париж и Берлин пытаются возобновить традиционные саммиты России и ЕС после того, как возобновились переговоры России и США".
По мнению сенатора, позиция украинского президента напоминает человека, "который не сделал вакцину, вошел в "красную зону" без маски и перчаток, а потом удивился, что он заболел".
Флаги России и США на мосту Монблан в Женеве, вывешенные в преддверии саммита президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
В Киеве рассказали о "плохом знаке" для Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала