Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор Москвы обязал привить 60% работников сферы доставки - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Роспотребнадзор Москвы обязал привить 60% работников сферы доставки

Управление Роспотребнадзора по Москве обязало привить 60% занятых в сфере доставки

Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Управление Роспотребнадзора Москвы обязало привить 60% занятых в сфере доставки, соответствующее дополнение к постановлению главного государственного санитарного врача опубликовано на сайте ведомства.
Ранее главный государственный санитарный врач по Москве Елена Андреева выпустила постановление об обязательной вакцинации от коронавируса работников сферы торговли, услуг, общественного питания, транспорта, здравоохранения, ЖКХ, МФЦ, образования, культуры и организаций, работающих с детьми. Согласно постановлению, до 15 августа в таких организациях должно быть привито не менее 60% сотрудников двумя компонентами вакцины. Работодатели должны будут предоставить сведения о вакцинации сотрудников с 1 по 15 июля с использованием личного кабинета юридического лица на сайте мэра и правительства столицы.
"Дополнить подпункт 1.1 пункта 1 постановления Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15.06.2021 N9 1 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям" абзацем следующего содержания: " - доставки товаров и продуктов питания, в том числе курьерской"", - говорится в документе.
Житель Москвы выходит из павильона Здоровая Москва в парке Музеон после вакцинации от covid-19 - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
На прививку становись: в Москве резко выросла запись на вакцинацию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала