Рейтинг@Mail.ru
Патриарх отметил "должное внимание" МИА "Россия сегодня" к теме религии - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
Патриарх отметил "должное внимание" МИА "Россия сегодня" к теме религии

Патриарх Кирилл поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

© РИА Новости / Пресс-служба Патриархии РПЦ | Перейти в медиабанкТелемост с МКС Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит телемост с экипажем длительной экспедиции Международной космической станции
Телемост с МКС Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит телемост с экипажем длительной экспедиции Международной космической станции - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил коллектив МИА "Россия сегодня" с 80-летним юбилеем и отметил "должное внимание" сотрудников агентства к религиозной тематике, а также "своевременное и правдивое освещение жизни Русской православной церкви", следует из письма к гендиректору МИА "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву, опубликованного в четверг на сайте РПЦ.
В 2021 году свое 80-летие отмечает Совинформбюро, от которого ведут свою историю Агентство печати "Новости", РИА Новости и медиагруппа "Россия сегодня".
"Сердечно поздравляю вас и весь коллектив международного информационного агентства "Россия сегодня" со знаменательной датой — 80-летием со дня основания Советского информационного бюро, преемником которого является возглавляемая вами организация", - говорится в письме.
Патриарх Кирилл отметил в работе агентства мастерство и ответственность, профессионализм и "широкое использование современных информационных технологий".
«
"Отрадно, что в своей деятельности сотрудники агентства уделяют должное внимание религиозной тематике. Высоко ценю стремление ваших коллег своевременно и правдиво освещать жизнь Русской православной церкви и надеюсь на продолжение конструктивных взаимоотношений. Желаю вам и всем вашим сотрудникам крепкого здоровья, помощи Божией в добрых делах и дальнейших творческих успехов", - заключил предстоятель Русской церкви.
"Россия сегодня" – международная медиагруппа, созданная 9 декабря 2013 года на базе РИА Новости и государственной иновещательной компании "Голос России". Ее миссия - оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Путин поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала