Рейтинг@Mail.ru
Глава ФСИН отметил многолетний авторитет МИА "Россия сегодня" - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава ФСИН отметил многолетний авторитет МИА "Россия сегодня"

Глава ФСИН заявил, что МИА "Россия сегодня" сохраняет высокий авторитет со времен Совинформбюро

Александр Калашников - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн – РИА Новости. Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников, поздравляя МИА "Россия сегодня" с 80-летним юбилеем, отметил высокий авторитет агентства, как издания, заслужившего безоговорочное доверие читателей со времен образования Совинформбюро.
"Время и история создания информационного агентства значительно повлияли на весь ход его становления и развития. А заложенные его первыми сотрудниками принципы, такие как объективность, достоверность, ответственность за каждое слово, передаются от поколения к поколению. Не случайно даже сегодня, существуя в потоке огромного количества конкурирующих между собой информационных ресурсов, МИА "Россия сегодня" сохраняет свой высокий авторитет, как издание, заслуживающее безоговорочного доверия читателей", - отмечается в поздравительном письме Калашникова.
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Глава ФССП поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
"Среди других средств массовой информации его всегда выделяет независимая позиция, честная высокопрофессиональная журналистика, оперативная и доступная подача новостей, широкий охват тем и постоянное движение вперед", - добавил он.
Директор ФСИН также поблагодарил коллектив агентства за ответственный и ежедневный труд и внимание к работе возглавляемого им ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала